Друзьям скидки! Всего под 0,5%

Подробнее
закрыть попап

Друзья, нам нужна информация!

Друзья, нам нужна информация!
Великая Отечественная Война...
1941-1945...

Друзья... Вы осознаете, что мы живем в прекрасное время?
Во время, когда над нашими головами мирное небо! А еще мы живем в то время, когда мы можем ЛИЧНО сказать СПАСИБО нашим Ветеранам, которые воевали ЗА НАС, за будущее поколение, за жизнь!

Мы, Центр Денежной Помощи, хотим выразить благодарность
Ветеранам Великой Отечественной войны!
Если Вы знаете какого-либо Ветерана ВОВ, то, пожалуйста, поделитесь с нами информацией. Нам нужно немного: ФИО, дата рождения и полный почтовый адрес, чтобы мы смогли отправить ему подготовленный нами подарок. А если Вы знаете историю этого героя, то мы будем благодарны, если Вы поделитесь ей с нами, а мы потом поделимся ей с нашими подписчиками. Мы не хотим брать истории из интернета, мы уверены, что есть истории героев, которые еще не опубликованы в сети, но о которых должно знать наше поколение.
Если Ваши детки рисовали рисунки, посвященные ВОВ, и если Вы решите поделиться ими с нами, то мы сделаем из них открыточки и приложим в подарку.
А если у Вас написано стихотворение, посвященное ВОВ с хорошим и светлым смыслом, то Вы также можете его прислать, и мы сделаем открытку с Вашим стихом!
Если Вы захотите помочь нам таким способом, то это будет замечательно! Ведь самое главное, чтобы в подарок была вложена ДУША, и мы будем благодарны Вам, если именно Вы поможете сделать подарок душевней!
Мы будем ждать информацию от Вас весь май, а потом займемся рассылкой посылочек. Пусть подарки придут не к 9 мая, а позже, но на самом деле, есть ли разница когда?! Важнее просто сделать это! Ведь смысл этой акции во ВНИМАНИИ к человеку, благодаря которому мы можем жить!
ХОЧУ ПОМОЧЬ >>

Поделиться в социальной сети

Где Вы находитесь?

Обратный звонок

Отклик на вакансию

Удалить файл Файл не выбран

Оформление заявки

Свернуть

Ради Вашей безопасности и здоровья в связи со сложившейся ситуацией в Стране мы просим Вас оставаться дома!

Вы можете оплатить свой заём прямо на сайте

Оплатить онлайн

Также для Вас работают дежурные офисы

Рабочие офисы

Вы можете оплатить свой заём прямо на сайте
Также для Вас работают дежурные офисы

Выбор офиса

Выберите регион